Был я в Японии, хорошо чисто, но у НАС на Курилах все равно лучше. Скажите что несет это даун?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430098)
Не знаю. Как идиот. Амеры заставили, я думаю. Извращенец. поймали его на этом, а теперь шантажируют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто тебя знает что ты несёшь и зачем.
Верховный Наставник (214501)
Ну во первых ты баба. Во вторых не живёшь в России. А в третьих не у нас, а тебя. Живёшь в гов не и живи дальше. А то у нас. Дура