Убийцей сирийского «Панциря-С» оказался примитивный израильский дрон

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это не имеющий аналогов Панцирь уничтожил израильский дрон, взяв его на таран!
Он повторил подвиг Алексанра Матросова! и еще Гастелло!

А если серьёзно, то живя разработками брежневских инженеров 40 летней давности, трудно ожидать чего-то другого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Боевой опыт выявляет слабые стороны новой техники. Будь уверен, примут к сведению, допилят до ума и технику и тактику.
Верховный Наставник (228609)
Угу, штук 10 запустили, 9 сбили, а 1 таки попал. Эти дроны эффективны только ночью,
ввиду своей тихоходности, и эффективны если цель атакуют группой.

Да, кстати, от факта того, что израильтяне уничтожили "Панцирь", услуги ЖКЖ на Украине
не подешевеют.
Наставник (98989)
Охотно верю. Если спать на посту, то убийцей может оказаться и обычный кирпич! Техника, сама по себе, ни в чём не виновата, виноваты люди, которые её не правильно обслуживают и охраняют. Было объяснение - комплекс уничтожен, когда его перезаряжали и он был беззащитен. В это время его должны прикрывать другие комплексы, а эти "другие комплексы" проспали.