Вы бы хотели, чтобы вашу будущую могилку лет через ...дцать сотен лет раскопали археологи, и вашу черепушку поместили в музей ?

А может и восстановили ваш облик по черепушке.
... не забудьте попросить, чтобы к вам во гроб положили ваше изображение - во избежание ошибок восстановления лица.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334447)
Меня сожгут. Хрен им, а не черепушка и диссертации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129022)
Я попрошу, чтобы в гроб ко мне положили бумажку с надписью.
Не трогать!!!
Наставник (69457)
Мне будет пофиг,чиво они там с моей черепушкой будут делать)
меня кремируют
Верховный Наставник (131897)
Мне уже все равно будет.
Да и вряд ли раскопают и выставят.

Дарова.
Верховный Наставник (230798)
Сейчас столько консервантов в продуктах которые мы едим, что и облик восстанавливать не надо будет. И так всё сохранится, как при жизни