У меня щас реклама сайта знакомств вылезла.И фото какого-то засохшего пенсионера..Я что,так плохо выгляжу???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168918)
На кладбище тоже вначале плохой вариант могилы показывают, потом деньги даёшь и вариант получше уже.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136907)
Умный гугл всёёё видит. Он видит, кто где шарит в интернете и что выискивает. Видать, как-нить лазила по сайтам знакомств, вот тебе сейчас реклама и лезет.
Божественный Гуру (1263004)
Его надо размочить в вине чтобы рассохся.