Мне вот интересно, почему здесь, на этом сайте не знают такого литературного слова, как.....?

п р о с т и т у т к а?Оно здесь запикивается звездочками. Ведь это дитературное слово. Бывают политические, бывают религиозные пр-ки и всякие другие.
Дополнен 5 лет назад
сорри - *литературное
Дополнен 5 лет назад
У этого понятия не только сексуальный аспект.
И вообще, это отнюдь не ругательство, а вид деятельности))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Редиски и антихристы! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
Так же п орнография - вполне цензурное слово.
Одно время даже "херувим" запикивало.))
Хранитель Истины (370701)
прогресс... время не стоит на месть... до 18 века в России слово "б л я д ь" тоже не являлось нецензурным...
Верховный Наставник (121872)
С у к а собака и любой мат имеет под собой явно не ругательный смысл. А веруны это идиоты , они и оперу щелкунчик готовы запретить. Но кагором и нелицензионным золотом при этом торгуют открыто. паразиты мать их
робот-цензор так настроен
Верховный Наставник (109362)
патамуша *тка - это вовсе не одна из древнейших профессий, а всего лишь жертва обстоятельств...
Верховный Наставник (186470)
куртизанка знают (?)
наверное потому что это пелядь для элиты )))
Мудрец (21537)
Знают)
Хе рувимов тоже цензурят) и Талму д))
Верховный Наставник (137647)
«Заставь дурака богу молиться!..»
аспекты бывают разные))) а мат - один на всех)