Смотрю реалити..Моя свекровь монстр,вы бы смогли участвовать там?Было бы вам стыдно за невестку?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Фу..такая скотская передача...противно..посмотрела несколько..я бы не смогла...если бы мне так высказывали, я бы тот салат на голову одела высказывающим)) главное они снохам выговаривают, что дескать те не воспитанные, а сами в гостях такие врспитанные..швабры)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238691)
я не смотрю такое
и не участвую)))