«Красное и белое», «Дикси» и «Бристоль» договорились о слиянии. У вас есть такие магазины? Что скаже

те?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425532)
Бристоля тоже нет, ну объединятся так объединятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Бристоля нет. Дикси есть, К и Б держит демпинговые цены. Пока ни там, ни там ничего не покупал.
Хранитель Истины (287341)
Есть..в бристоль не хожу..далековато, а Дикси и Красноебелое очень даже неплохие магазины...Пятёрочка, Перекрёсток и Карусель тоже из одной оперы ))
Наставник (35544)
Будет новая сеть КБДБрист))
Просветленный (837861)
Владелец Красного-Белого - уже долларовый миллиардер.
Зачем ему "слияние" и прихлебатели ? От добра добра не ищут.
Сомневаюсь, что кто-то о чём-то договорился и вообще договаривание имело место быть.