Нормальный ли вопрос клиента в данной ситуации?

Абонемент по занятиям в частной спортивной школе стоит определённую сумму. Клиенты требуют полной прозрачности - куда уходят их деньги. Я так понимаю сколько сколько уходит на зарплаты тренерам и организаторам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Клиенты суют нос, по-моему, не в свое дело.
Школа выдвигает прейскурант. Они либо соглашаются и платят, либо не соглашаются и не платят.
Школа не обязана предоставлять им чеки.
Другое дело, если сверхтарифа что-то собирается на какие-то определенные нужды, то в этом случае правильнее показать куда ушли деньги))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, не нормальный. Их право соглашаться со стоимостью или нет, куда и на что идут деньги - не их дело.
ну вообще то есть еще такое понятие как коммерческая тайна
я бы на куй послала таких клиентов
Если клиент требует значит что то не так или в системе тренировок или в околотренеровочных вопросах
Цену установили - не нравится - ищи другое место , а я в частной школе хочу плачу 10000 баксов зарплату а хочу 1000 - это уже вопросы не клиентов а налоговой
Наставник (77273)
Не нормальный
Устраивает - плати. Нет - так ищи другое место))
Просветленный (714049)
А больше клиенты ничего не хотят,может им ещё до копейки расписать,как тренера потом свою зп потратят?Не нравится,пусть валят