Зачем нужны мулатки, надо женится на тайках, они так классно массаж делают))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Марусь, я бы на вас женился, но жена возражает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13242)
Женятся не из-за, а вопреки.
Верховный Наставник (223672)
Ага, только у них в штанах может оказаться не то, на что расчитываешь
Хранитель Истины (374659)
50% из них переделанные мальчики....
Хранитель Истины (430327)
А чо ты так кудахчешь, Маруськ? раньше нада было напрягаться. а не доказывать мне, шта меня не существует.
Просветленный (594506)
Азиаты своеобразно пахнут и не красивые .мулатки интереснее будут