Раскрыта тайна подспудного желания звонить бывшим! А вы - бывшим звоните? :-)...

Человеческие клетки регулярно обновляются..Вывод - через несколько лет, нифига это уже и не бывшие...а очень даже новые...так что - можно и начать по новой!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Звонят, либо потому что скучают, либо хотят узнать как там они загибаются и мучаются после расставания))))
Я не звоню

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
у меня их нет
Верховный Наставник (168540)
Вот бывших, у меня, и нет.
Переоценка ценностей.
Хранитель Истины (286243)
Нет..не звоню...у меня плохая память на цифры, даты и всяческие номера телефонов...а когда выпью...я и про телефон то вообще забываю))Так что я не буду звонить кому то из бывших...а если они мне захотят позвонить...то фиг дозвонятся))
Верховный Наставник (135341)
Мне звонят. ЗвонИт. Один. Уж 27 лет как...))
Верховный Наставник (112630)
Когда бывший стал бывшим, желаний уже никаких не было, кроме перемен.
Просветленный (835050)
Не верю) Вид такой же, только очень сильно б/у, совсем не новый)
Да и желания нет никакого звонить) В любом состоянии)
И даже не желания, а случаев или повода о них вспоминать)
Хранитель Истины (258132)
Не-ее, у меня "умерла, так умерла." я не мстительная, просто память хорошая.
Только по делу или когда до дочери дозвониться не могу...Бывшая всегда произносит на здравствуй Лена да Гришечка ,хорошо милый,обязательно передам.
Верховный Наставник (223335)
Ни одного номера бывших нет, специально, что бы не начудить
Чё тебя в эти "реки" тянет?! Одного раза недостаточно?!

Мудрец (20517)
Посмотрела, как он раздувается павлином, какой он расписной и как его все хотят... елки-палки... Нафиг-нафиг.