Вы с близкими так же ласковы, как здесь с посторонними людьми или не получается в глаза говорить

приятности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Когда прихожу к сёстрам они меня нежно и крепко обнииают))) А младшая если при чужих всегда обнимая говорит"какой у меня красивый брат"
Я их всегда ласково называю,даже когда приказываю упасть отжаться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13242)
Только с близкими.
Хранитель Истины (448283)
Тут есть такие посторонние, что, будь моя воля, я бы им дал 10 лет без права переписки (в соцсетях). И это еще ласково!