Шпигованного зайца, жирного каплуна, жаркое из баранины с чесноком и 4 бутылки старого бургундского!

И поскорее!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Блииин. Так каплун это реальная "еда" А я-то, читаю недавно книгу фентази, решила, что каплуны это речные иные существа типа нашего водяного
Спасибо, открыла глаза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321651)
И тысячу чертей!!!
Хранитель Истины (388418)
Доктор назначил диетическое питание...Откладываем книгу и прошу в столовую...
Примерное меню диеты № 4Б.

1-й завтрак: омлет паровой, каша манная молочная, чай.

2-й завтрак: яблоки печеные.

Обед: бульон мясной с яичными хлопьями, кнели мясные паровые с морковным пюре, кисель.

Полдник: отвар шиповника.

Ужин: рыба отварная с картофельным пюре, пудинг из риса с фруктовой подливкой, чай.

На ночь: кисель.
Хранитель Истины (288952)
Да пусть пошевеливается, каналья!!))
Хранитель Истины (372516)
А ты не лопнешь, моя хорошая? Или у тебя гости?)))
Привет, Оль))
Хранитель Истины (259114)
по квашеным огурцам вижу, что это не Париж
Верховный Наставник (135341)
Блиииин...
Прочитала "жирного клоуна"...
ДоХтор, эта ниапасна?!))
Приветы, Оля!
я исчо не обедала

Олечка, привет!
Хранитель Истины (409121)
"-"
Наставник (64125)
и , милейший , бургундское , мне , всё
Верховный Наставник (125720)
захожу вчера в "Пятерочку" (магаз такой в России, сетевой) за банкой подмидорок в собственном соку (только за ней!), а там дядька в записи вещает что-то по Бургунское (или Анжуйское... не суть), солнечные склоны Франции и мускатные нотки в букете...
в общем завернула я еще и к стеллажам с вином....