С времен горбачевского правления ругают Чубайса. Как же он мог сохраниться до сих пор у власти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Как его поставил госдеп смотрящим в России, так он и выполняет указивки сверху по утилизации страны и её граждан и снять его никто не может, руки коротки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У власти его нет...если чо....
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Вот глянь, - как... Он в государственной структуре, но не во властной...)))))

Лохами и не такие правили )))
Верховный Наставник (127332)
Есть одно объяснение-Все остальные у власти точно такие же.))
Мудрец (17748)

Опять добрый царь и злые бояре? За 18 лет так и не дошло? Помню высказывание: народ, поддерживающий ВВП и ненавидящий Рыжего-шизофренический
У него компромат на всех на них.