я не каркаю... просто интересна стала тема Раби... девушки. чтобы вы положили ему в посылочку в "места не столь отдаленные" кроме письма с отпечатком своих губ ?).. он уже второй день с темы не слазит...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (239818)
что обычно туда шлют? Слышала про сгущенку, чай, сахар, сигареты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
носочки теплые - 2 пары и пачку носовых платочков
Чай, сигареты..Говорят, там это вроде местной валюты.
сигареты,кофе,сахар,варенье малиновое и свою фотку в бикини
Хранитель Истины (408412)
Видать запахло жареным Чай со слоном целую коробку) Пусть живёт и ни в чём себе не отказывает))