Представьте... Вышли Вы из дома в прекрасном настроении... А тут, куда не сунетесь, Вам везде хамят, в магазине, в транспорте на работе... К вечеру озлобитесь или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1654)
У меня такое было несколько лет назад. Очень примечательный случай. День был неудачный и трудный. Закончился он вот чем: вышел я из метро, посмотрел на километровую очередь на маршрутку и решил пройти 5 км до дома пешком. Только отошел от остановки, как начался холодный дождь (зонта у меня с собой не было) и зазвучала из музыкальной палатки композиция DJ Smash`а "Я люблю тебя Москва". Кстати, есть фильм в тему Вашего вопроса: http://www.kinopoisk.ru/film/4853/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8719)
Естественно. Уж если даже если у апостолов были плохие дни то куда нам.
Наставник (51963)
я сразу озлоблюсь)
Магистр (2405)
озлобиться нет....но настроение точно пропадёт
Не думаю.Я скорее более завишу от настроения того кого Люблю...)Они в миг поднимут и могут испортить настроение ))
Гроссмейстер (9960)
Могу ..)))
А могу и Нет ..)))
Советник (4712)
Просто устану
подумаю, что видно у меня плохое настроение... не могу обратить ситуацию в невинный диалог... я же Женщина... а значит всё могу... но сегодня просто не мой день.... или не день тех...кто встретился на пути?!;)))))))))