У вас получается высказать человеку прямо в лицо то, что вы о нём думаете или вы предпочитаете высказываться прямо в рожу... а то и в харю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56560)
Случается, но редко - просто знаю, что потом буду жалеть. Надеюсь, что люди окажутся лучше, чем я о них в этот момент думаю. Высказать правду-матку в лицо - лучший способ испортить отношения, а также выслушать о себе аналочные эпитеты.😆
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Все бывает, НО стараюсь мудро промолчать все чАще. Тепла!
Предостаточно уже на своём веку высказался своим верным и надёжным снайперским трёхлинейкой прямо в лоб и в сердце, так что вполне)))
Мудрец (12079)
Не высказываюсь, этим ничего не смогу изменить. Предпочитаю обойти стороной и делать выводы. И нет таких "друзей" и не будет.
Хранитель Истины (362925)
иной раз и зачастую ещё хуже
умудряюсь говорить рассуждать о человеке
в его присутствии .
достаточно жёстко и как-бы его нет )))
кстати удивительно что уже это принимается более спокойно .
В лицо, конечно...
Когда бешенно устала от человека...
Иногда попадаются непонятливые...
Тогда затруднительно вообще вести какой-либо диалог... )
высказываюсь. но дураки считают, что я так прикалываюсь. или шучу. или вообще я дура и несу чушь...
Наставник (74486)
Не получается, т.к. последствия такого поведения сложно предсказать.