Вы покупаете молотый кофе? Если да, то какой? Если нет, то какой ваш любимый анекдот про Штирлица?

Граждане, только вопрос про молотый именно кофе, а не про растворимый. И не про зёрна. Все, кто вошёл с растворимым и зёрнами, просьба писать про Штирлица
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Муж пьёт Segafredo, покупаю ему примерно раз в неделю пачку...
Иногда Lavazza покупаю в красных или серебряных пачках.
Он пьет только заварной в турочке....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106245)
Штирлиц шел по Берлину.
Ничто в нем не выдавало Русского шпиона кроме буденовки
и волочившегося за ним парашюта ))
Вчера Штирлиц чудом зацепился за гвоздь на подоконнике, что спасибо ему жизнь.
Сегодня чудо распухло и болит.
Верховный Наставник (125709)
Чибо, Якобс
Хранитель Истины (426593)
Я в капсулах пью

Покупаю пачку молотого,всё готовлюсь варить в турке,но пока несподвиглась......

"-"
Наставник (63711)
) любимый слово , давно исключил , хз что там впереди ещё

Верховный Наставник (249804)
лучше покупать зерновой
проверено. если покупаешь в бутике,там могут намолоть
Верховный Наставник (105284)
Jardin)
Брала в чибо магазине,ихнее
Еще якобс кронунг покупала

Сейчас моя тассимо варит приличный кофе из,о ужас, подушечки,капсулы...уак там они называются???))
Хранитель Истины (383097)

Хранитель Истины (287951)
Обычно Паулиг как у Холодной Луны в ответе, если его нет такой

Наставник (73842)

Вот такой (с синей чалмой, с зеленой все не попробую)), покупаю в Ленте, если его нет, то беру

Привет)