Почему духи с ферамонами такие вкусные?)Ведь дело явно не в феромонах..они там вряд ли есть вообще)

Парфюмерная вода всё равно не дает такого нежного ненавязчивого вкусного аромата. А аптечные духи- просто мммммм))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
при помощи феромонов люди понимают, что этот человек генетически наиболее подходит для размножения.
соответственно такие духи могу понравиться очень ограниченному кругу женщин.
подавляющему большинству такие духи не понравятся.
так что продавать очень не выгодно.
значит скорее всего их там нет.
значит простое совпадение, что понравилась именно эта парфюмерная композиция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты шо, а вдруг мужики толпой следом, как побегут!)))

а как по мне они приторно термоядерные
зая, ты меня уже пугаешь, пей лучше пиво (((