харашо када муж пакамандирофкам пастаянна разьежжает? вот и щас,ниуспели жиницца,зразу вкамандирофку вызвали ево...придушить ево штоли,как вернецца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (722146)
Люся)))) во первых встреть его во всей красе))))) чтоб сразу персик в дамки))))) а душить только в объятиях))))) это я тебе как опытная жена говорю)))) ибо не вернеца более из командировки))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
но сначала изнасилуй )))
Просветленный (646719)
люся сымай трусы а он пусть едет не слушай что там пишут эти две сомнительные личности вверху я проав
Лишь бы только он тебя не задушил. ..Разные у вас весовые категории...
Привет, солнце )
Смотри, чтобы тебя не придушил - в отместку!)
Верховный Наставник (130172)
за рога подвесь его . )))
Просветленный (547946)
Деньги то хоть успели пересчитать ночью? Даровки)
Наставник (44466)
Он врёт нагла ! )) Разведко далажЫла шта он учицо абузданию !!...)))))

Просветленный (518294)
Только в любовных объятиях.
Мудрец (17142)
Ненуачо, можэт он развадицца паехал. Штобы за дваежонство не пасадиле.))

Превед, Люсико!!!))))