Дошло до того, что я каждую ночь должен был прибегать к снотворному массажу в сочетании с тихими мелодиями Чайковского, чтобы хоть ненадолго сомкнуть веки....(С) А у вас? ))

До чего дошло? ))
Дополнен 5 лет назад
И...трямки, Любимые мои!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58356)
Помню, как летом, упахавшись, засыпала сидя за столом на стуле.. Голова назад запрокидывалась......
Этот (с) работать не пробовал?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372372)
Я быстро засыпаю)
Привет, Юль))
Хранитель Истины (308875)
я сплю прекрасно....просто уже больше полгода на пустырнике каждый день)))))
Доброе утро))
А я без таблов уже не могу)) не важно как заипался)
Хранитель Истины (274100)
..до внутреннего спокойствия, которое почти что ничего извне не нарушает)

Верховный Наставник (187477)
Дошло до того, что я делаю это всё жене и.......когда просыпаюсь, она еще не уснула!
Привет, голубА душа(ну, в хорошем смысле)!
Хранитель Истины (271871)
Сколько помню себя - засыпаю долго, мысли всякие... ))
Иногда да, хочется чего-то... Включаю аудиосказки или свою любимую "Лунную сонату" ))