Кто знает, сколько у пастуха медалей? И за что он их получил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (448247)
Нет у него никаких наград. Врет он. Начинал он службу офицером, но потом его выгнали и в 90-е годы он подался в дальнобойщики. Перегонял машины с Дальнего Востока в Европу. Он сам о себе это писал. И вообще он иностранный агент и не в России живет. А про то, что этот якобы ковбой учился в семинарии я не знал. Вот же, этот черт нерусский, какой скрытный! Но, тут говорили, что он ходит в синагогу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Воевал. Учился в семинарии... искал себя наверное.

Если ты про Ковбоя на ПАЗике. И Володарской поликлинике.
"...Хотя при стаде том и множество собак,
Да сам пастух дурак;
А где пастух дурак, там и собаки дуры..."
(с) И.А.Крылов, Басня "Волк и Волчонок"
За Володарскую клинику!)))