Расскажите о себе в двух словах?.. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
не убивал, не предавал... но далеко не святой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)

Верховный Наставник (186467)

Верховный Наставник (191141)
Стучать на Себя?Это в церковь!
Наставник (73438)
ХАОШИЙ человечек. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (274106)

..мне приятно заваривать чай..улыбаться Любимым глазам..оставлять для простого прохожего тепло улыбки..и хоть многое не суждено..но свою я судьбу не отдам..потому что то хрупкое счастье, что очень храню-лишь мое...хоть и очень все зыбко Тепла!
Хранитель Истины (379588)
Хорошая, но не безгрешная.
Верховный Наставник (104710)
сволочь..но белый и пушистый
Мудрец (13242)
Слов нет.
Верховный Наставник (172144)
Грешен, матушка...