С какого извиняюсь хрена Имени Пушкина???? А не Имени Васнецова или Саврасова??? Может мне +++

кто-нить внятно ответить? ...в Питере вона есть Паровозный Музей. Давайте назовём его именем Гагарина.......)))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (649705)
Почему Васнецова или Саврасова?
Музей должен был носить имя Ивана Владимировича Цветаева, его основателя (по разумной аналогии с Третьяковской галереей).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Паровозный музей имени князя Гагарина. Что не так? Раритет к раритету.
Хранитель Истины (408558)
Имени Кличко
исторически сложилось.. А с какого х рену метрополитен в Москве был имени Ленина?
Верховный Наставник (154016)
а чейта ты Александр имени Невского?
Ну, потому что Пушкин -наше ФСЁ) И кто, если не Пушкин?) Вот даже говорят: кто это за тебя делать будет,Пушкин? Видите, он ФСЁ может