Как теперь называется ОБХСС?

так назывались те, кто сам не брали и другим не давал брать..

аха..

у меня однокурсник как раз там работал..и на восемь лет загремел за взятку
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177979)
Если расшифровать ОБХСС--Отдел Борьбы с Хищениями Социалистической Собственности, Но поскольку СоцСобственности нет, а есть ГосСобственность--То его функцию стал выполнять АнтиКоррупционный Комитет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (119519)
ОБЭП.
Наставник (53685)
Единая Россия-сами пиzд#т, сами себя и ловият