Утром было минус 24.....перешёл на осадное положение. Буду дома сидеть...А у вас как? С погодой? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (247366)
Ой, у нас красота! Ну, на мороз повернуло, где-то -14, а обещают на неделе за двадцать, но сейчас - каф. Солнце, морознае кристаллики в воздухе и - радуга! Шикарнейшая радуга, уже минут пять держится. Столбом, ясен пень, потому как солнце-то низко. Но цветная. Красную-то частенько зимой в январе видеть приходилось, а вот настоязщая цветная - редкость. Сижу, любуюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305662)
у нас -16... отвезла дочь в школу, мужа к метро)))) Подмосковье...
осёдлый образ жизни будешь вести..
Хранитель Истины (379588)
У нас пока холодно, +14. Обещают +18.
Верховный Наставник (136026)
-16 но внука на самбо везти надо!)
Минус 14 за бортом))
Но по ощущениям все 30))
Наставник (96226)
Двацпять. Потеплело.
Я с декабря из дома нивыхажу, лениво.
Хранитель Истины (408558)
Без перчаток ходил...нормуль
Наставник (73206)
-10. буран, но на обед пойду
-17 пока
Хранитель Истины (422033)
-16 с утра