О каких телепередачах вы только слышали или читали в программке , но никогда не видели их ?

Столько , оказывается всяко-разных упомянуто )) Глубокой ноччью идёт СУПЕРИНТУИЦИЯ ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сегодня мне рассказывали о программе один шикует,а второй экономит.Забыл название.
А телевизор я вообще не смотрю,так что про большинство я только слышал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
каких на ТВ не кажут местном..ибо пультом все по всем каналам шарили и всё,хоть мельком,да видели
Хранитель Истины (317704)
не видел эротическую программу Я САМА, но очень хочу познакомиться
Верховный Наставник (129172)
Дом