Лан...в России ежей и белок едят (хотя это факт под вопросом), а там у небратьев?

В Харькове собутыльники съели бывшего милиционера.
https://www.politnavigator.net/v-kharkove-sobutyln...
В Орджоникидзевский районный суд Харькова направлен обвинительный акт в отношении подозреваемых в убийстве и каннибализме.

Об этом сообщили руководитель Харьковской городской прокуратуры Руслан Скуратович, сообщается на сайте ведомства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207751)
Дичает народ, Украина превращается в территорию, а скакуны в европапуасов....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За то поросенок, туранчокс, чугункин жиреют на глазах!
Верховный Наставник (106033)
и мальчика там распяли
на рекламном щите
в трусиках
а мать его привязали к танку
и протащили по площади восемь кругов
Так он же бывший...
Хранитель Истины (258316)
У них тоже непросто. Супрун сказала, что черную икру есть не надо, это лишнее, в стране же война, а вот красную, пожалуйста! Хоть 100 порций.