если мир иллюзия, то почему для чего и что это - как понимание реальности? доброе утро.

спасибо за участие и ответы.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
это философия. познание жизни. за историю человечества была не одна школа. и каждая - с претензией на истинность. не заморачивайтесь на ночь. а то мозги вскипят. а пену убирать будет некому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223569)
Этого нам не откроют (нам это нечем воспринять).
Для набирания опыта и плюсов к карме, чтоб или перейти на следующий уровень, или спуститься уровнем ниже, или выйти из игры.
Хотя если окружающий мир нам только кажется, тогда возможно, что и теорию об иллюзорности мира нам тоже только кто-то внушает.