Для тех, кто еще не успокоилсянасчет списания "Газпромом" 9 лярдов чеченам (особенно *ым) +

В решение суда о списании долгов за газ жителям Чечни не указана сумма в девять миллиардов рублей. Об этом заявил заместитель генерального директора по реализации газа «Газпром межрегионгаз Грозный» Рустам Амерханов, сообщает ТАСС.

По его словам, сумму никто не озвучивал, а в решении суда формулировка: обязать «Газпром межрегионгаз Грозный» применить методику по списанию безнадежной дебиторской задолженности.

Амерханов предположил, что сообщения о сумме в девять миллиардов рублей — информационный вброс.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
Все века эти упыри ничего не делали...нам воевать...мы племя воинов...отрубить им нах газ....пущай кизяками топятся
Третьей чеченской не будет....накроем ракетами....йоська жаль их не добил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Наверное там 10.
Хранитель Истины (437413)
Ну всего то там 16....)))
Верховный Наставник (106036)
это принципиально всё меняет
теперь не мы им,
а они нам
Верховный Наставник (169734)
Ну как бы это не новация. Таким же образом списывают безнадежную налоговую задолженность. У меня другой вопрос. Как образовалась сия заболженнтсть, и почему стала безнадежной, поче у газпром вовремя не взыскивал.
Хранитель Истины (345342)
Хорошая мина при плохой игре.
Газпром понял, что на Кавказе не платили и платить не будут за газ..
Никаких газопроводов из России в Чечню не существует, газ они добывают сами.
Прощать долги в экономику страны - это последнее дело.
Найдутся многие последователи, мол мы тоже не лысые..
Верховный Наставник (130636)
ГРОЗНЫЙ, 21 янв – РИА Новости. В Заводской районный суд Грозного поступила апелляционная жалоба на решение о списании долгов населения за газ в размере 9 миллиардов рублей как "безнадежных к взысканию", сообщил РИА Новости в понедельник представитель суда.