А Вы деньги уважаете? Почему говорят, что их нужно уважать...? Это же не люди, не принципы... Это всего лишь «презренный металл»...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123371)
Уважать нужно возможность употребить их во благо....Во благо не только себе....Деньги требуют концентрации,только бережливый может быть щедрым (Китайская древняя мудрость)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5410)
Этот метал,и эти бумажки правят миром.
Да,я уважаю деньги.
т е знать цену денгам не расточать понапрасну для того что бы не распоясаться( не точно выразился конечно)
Хранитель Истины (284009)
Я уважаю и это действует. Копейка рубль бережет. Я вообще могу поднять на улице 1 копейку, которая валяется и потом будет прибыль. Если кто не верит, думает, что бред, то право ваше. Но я всегда по возможности мелочь поднимаю не из-за того, что нужна она мне. Ну короче з а ё б у меня такой, но он работает.
Хранитель Истины (371180)
нет денег нет проблем однако