что значит недовес обсчёт на рынках и в магазинах, когда в образовании ощутимы такие же явления? +

здравствуйте )

общественность из-за сигналов в сетях инет
конкретно озадаченна и вспомнила о народном контроле.

сомневаюсь что из-за копеек важно нервы всем мотать
когда учебники в школах вызывают недоумения и растерянность .
терять поколения вероятно вошло в моду?

конкретно зондирование опрос наблюдается
по некоторым дисциплинам
вместо подачи важного НЕОБХОДИМОГО материала.
можно ли такому противостоять???
спасибо за ответы и участие.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89922)
Чиновникам,которых становится всё больше,абсолютно не нужно ,чтобы их клиенты могли разбираться в их махинациях!
Образование народных мас поэтому им до лампочки!
Контроль за чиновниками от просвеения могут вести только чиновники высшего ранга,но как выше сказано это им без надобности...круг замкнулся!
Народный е контроль,суть утопия!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В стране воров не может быть никакого народного контроля