Почему штрафуют глав.врача. А если бы вы были на его месте то+

как бы поступили если в стационар незапланированно хлынул поток больных, а их некуда положить? или с дома принести кровати. Наоборот он проявил смекалку, а не стал выгонять лишних в другие мед.учреждения где им бы не смогли оказать квалифицированную помощь и некоторые скончались. Что думаете по этому поводу

22 января 2019
Главврачу больницы, где пациенты лежали на досках, грозит штраф всего в тысячу рублей
Это максимальное наказание для должностного лица по административной статье о нарушении санитарных норм. Как сообщили в прокуратуре Пензенской области, дело передано в региональное управление Роспотребнадзора, передает РИА. Ранее пациенты Кузнецкой межрайонной больницы показали кровати из досок и стульев. Региональный Минздрав назвал такую ситуацию недопустимой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169685)
Это называется красивым словом оптимизация)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Как это не запланировано???
Без направления врача в стационар не положат,а вспышки,тем более энидемии заболеваний прогнозируют соотетствующие службы главвача..
Если он плохо организовал свои службы,его надо просто уволить за не компетентность или за халатность...