А во сколько вы хотели бы вставать на работу?? Самый классный и лакшери для вас вариант?

И чтоб ещё и отработать на работе на ура, а не с объяснительными - мол, почему да как.... да не поискать ли вам другую работу.... и прочая хиротень.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В 6 я встаю. Но на работу мне в 11
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105428)
Часов в 11 я сова
Гроссмейстер (6916)
Не раньше восьми...
Просветленный (714120)
Мне проще..я могу себе позволить спать сколько хочу..другой вопрос что я до денег жадная))))Плюс я сова..я вот с вами сижу ночью и работаю,могу спать лечь в 2-3 ночи,а проснуться в 12 дня..)
Верховный Наставник (145778)
Мне всегда по жизни на работу приходилось вставать пол шестого утра.И моя мечта было вставать пол восьмого...Но вот как то не сложилось...
Верховный Наставник (169115)
В 8 мне удобно
Хранитель Истины (302752)
В 21:00