Шта заставляет человека наступать на одни и те же граблi, зная заранее, как это закончится? Не может лi такое быть апасна, что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49931)
видать цикличность) ...что то не сделано, непонято ...в общем не завершено
конечно опасно, стоять на месте, топтаться ...не обучаться ...не расти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
может быть "внеграбельного" пути - дороги и нет

в роде бы сказка есть о богатыре или
путнике на развилке
где все дороги имеют свои минусы
Апасно, скучно чёта, ты ж свадебные фотки никак не выставляешь