А бывают такие сайты, где юзеры могут общаться друг с другом анонимно (под ником) и без регистрации, типа чатов каких-нибудь? Не понимаю, для чего вообще нужна регистрация через email.

Но чтобы с полноценным функционалом для пользователей: ЛК, личка, жалобы, комментарии, публикация фото/видео. Не нужно приводить примеры сайтов, просто интересно - возможно ли такое в Сети или нет.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Двач, например
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что б спецслужбы отслеживали
Гроссмейстер (6916)
email можно удалить...