А ведь от беса это у тебя, женщина... От беса!

Муж, спутник жизни, работодатель-единым списоком... А так не должно быть, ведь сказано вам- да будут двое одна плоть... Вам бы жрать тока! А нет, чтобы о душе подумать, о вечном... Что такое любовь...
Ведьмы вы... Давайте поедим тогда? Шпинат не шпинат, но тертая редька? И прочая аппаратура?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
угадал - была
А не рано ли вы от радостей плоти отказываетесь, м?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715089)
Ленка ты ли?))
Хранитель Истины (493050)
Кушай, лопай,
Ровняй морду с ж...
Я, как любое примитивное существо, удовлетворила первую ступень пирамиды Маслоу и теперь могу рассуждать с вами о вечном.
Что там было про плоть, работодателя, шпинат и аппаратуру