Какие у вас в семье есть забавные традиции? ))

Можно и не забавные...
Например, ВСЕ ДВЕРИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАКРЫТЫ! На то они и двери ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (190089)
несмотря ни на что картошку нужно посадить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы жарим шашлык, даже в любой самой непонятной ситуации, даже с жару и непогоду в любое время года
Наставник (47290)
например когда жена или дети приходят я их встречаю коротким танцем например "Эх Яблочко"!!
Наставник (94449)
Каждый год, весной и летом, на её и мой день рождения, мы обязательно хоть на пару-тройку дней уезжаем в какой-нибудь новый отель или дом отдыха у моря на "всё включено", чтобы забыть обо всех проблемах и готовке жратвы )))
эммм.у нас пока ток 3 входные, остальные сняли ихза количества малых, ибо оторванные палицы нах не надо, а голая жо па- есть у всех))
Мы меняем постельное белье обязательно на новое в нг
Новые пижамки
На нг у нас пижамная вечеринка))
На др все запускаем гелиевый шарик с желанием
Целовать детей,когда они идут в школу
Вечером у нас час обнимашек
У нас есть плакательный плед)))
У меня есть такое одеялко,и вот когда кому то из нас плохо нужно завернуться в это одеяло и поплакать,потом его нужно обязательно постирать,все смывает вода...мы с мужем когда то это придумали.....))))