У нас в школе карантин по кори,кто не привит,дома сидят. Откуда,если даже взрослых сейчас прививают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305464)
Ролительницы молодявые - дуры набитые. Не хотят прививать детей.
Идиотки, чё - дети девяностых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каждые 10 лет надо прививаться, потому это щас болезнь взрослых, а те в свою очередь детей непривитых заражают.
Верховный Наставник (203343)
как говорили РосСМИ в прошлом году - эпидемия кори - это результат отсутствия медицины в стране..
правда говорили по поводу Украины, вот и на себя накаркали...
Наставник (35075)
сейчас все "умные" детей не прививают, что бы иммунитете не подорвать))