А правда. Если ДОЖДЮ сужденно выпасть, то тут или там,сегодня или потом. Но ОСАДКИ выпадут. Так же ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399166)
Чему суждено выпасть, того ничем не удержишь, как ни пыжься. (Народная мудрость.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
у нас высохнет -у вас упадет
Верховный Наставник (115398)
Количество влаги в атмосфере всегда постоянно, при определенной температуре, называемой точкой росы. и если накапливается больше, То куда ей деваться, Как не выпадать.