Во что верили динозавры? Какие у них были идеалы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Тупые были как пресмыкающиеся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Они были звездочетами.
Верили, что не вымрут
Они верили во всё понемногу: в переселение душ, Судьбу, Конец Света, в исправление Природы путём постижения её разумом, а также в пришествие Годзиллы. В Хрониках Акаши все эти материалы имеются в свободном доступе, можно почитать. Но их идеализм в конце концов погубил их. Когда уже стало очевидным, что столкновение кометы с Землёй неизбежно, никто из них принципиально не стал переселяться на Марс, поскольку в их Писании говорилось о том, что им не удастся выжить. А если бы они попытались спастись, то поставили бы, тем самым под сомнение истинность Писания. Утешающим же для них в этих текстах было обещание, что их души переселятся в птиц и крокодилов, а самые достойные - в млекопитающих.
Мудрец (21537)
Им не надо было верить... Они как и любой другой представитель, дикой, природы чувствовали что, где, куда и как...
Они верили в то, что ВЫЖИВУТ, и идеалом у них была ЖРАТВА, как у американцев. А надо было идеалом выбирать РАЗМНОЖЕНИЕ, как китайцы, вот тогда бы ВЫЖИЛИ по ВЕРЕ своей. Ну а так ЖИЗНЬ взяла свое: ВЫЖИЛИ те, у кого идеалом было РАЗМНОЖЕНИЕ, ну а ЖРАТВА - как уж Бог подаст. Ну, вот, почему ТАРАКАНЫ всегда ВЫЖИВАЮТ, как бы их ни морили? А потому что они В ЖРАТВЕ НЕПРИХОТЛИВЫ, и их идеал - РАЗМНОЖЕНИЕ. Поэтому и живут, хоть это и одни из мерзских тварей Божиих, но у них Любовь - ПЛОДОВИТАЯ, а не БЕСПЛОДНАЯ. И надо учиться как у динозавров ВЕРЕ, а у китайцев и тараканов - НЕПРИХОТЛИВОСТИ. Согласен, у евреев тоже есть чему поучитться, но китайцев и тараканов - БОЛЬШЕ, а значит и ОПЫТА больше. Вот как-то так.
Вот это "иудейка"! Может, твоим раввинам твои вопросы на РВ показать?... Отлучат они тебя от синагоги?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!