На что надеются вот такие одиночки протестами своими? см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258348)
Ну, так не работай, уйди на другую работу. О чём речь вообще, его же никто не заствляет, не ограничивает. Не понимаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Личный протесттт. Обычно заранее договариваются с журналистами.
на красивые съёмки.
and
Верховный Наставник (212320)
...а кто его заставляет там работать... ехал бы на космодром «Восточный»... а лучше сразу в Америку.
Но скорее всего он либераст или "не в России живёт"... )
Хранитель Истины (305464)
Так он не работает. Он стоит.
Видел я одного офицера, если можно было его так назвать. Он стоял на КрПлощади как сэндвич много лет, требуя квартиру в Германии.
А до этого он бросил своих солдат-пацанов под обстрелом в Чечне.
Его уволили, обеспечили квартирой и всеми выплатами. Он кляузничал по судам, требуя от части всякого-разного, суды проиграл. Тогда он надел сэндвич и попрошайничал в Москве много ле, требуя квартиру в Германии. Когда мимо него проходили его сослуживцы по Чечне, оказавгиеся в Москве, он "не узнавал" их.
Последние лет пять его не видно.
Сайко его фамилия.
Хранитель Истины (349781)
ну может на некий резонанс, который может получиться
стучали же в 90х шахтеры касками... иногда что-то получалось
Наставник (35075)
ну он хоть что-то делает в отличии от вас, диванных вояк...
Наставник (55779)
Пусть поищет другую работу
Верховный Наставник (236527)
Когда меня не устроила оплата труда, я сменила место жительства, уехала на пустое место, с нуля начинала. Стоять и чего-то требовать-по-моему, просто терять время. Ну, мужик так не считает. Стоит.