Учитывая, что женщин тут больше мужчин в 10 раз, почему не у каждого мужчины

по 10 женщин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Тут клоака бездонных наслаждений в одну харю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Вот можно я мудро промолчу?
Просветленный (794109)
да, у некоторых 20 а у других -никаво
статистика, чо )))
Просветленный (715383)
А чего тут происходит..пока едешь?)))Зачем вам по 10,вы с одной то иногда справиться не в силах))))
Верховный Наставник (213183)
У меня сотня, а вам, нехаризматичным подросткам, всё, что осталось ))))
тебе зачем 10?) в 10) раз больше денег будут тпросить)
тогда уже не 100 ты.р
а 1 000 000 придется получать))
Верховный Наставник (174869)
Сейчас принято девятками считать. Десятками - не модно.
та я вас прошу ни одному верить нельзя)))))))а тут тем более....
10 из десяти тутошних не верят минутку
Наставник (85665)
Потому что некоторые мужчины здесь такие, которых и в голодный год не нать.
Не мудрая я сегодня)