ДЕВОЧКИ, ЖАЛКО ЛИ ВАМ БЫЛО ОБРЕЗАТЬ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ? Я ДУМАЮ СВОИ ПОДСТРИЧЬ, НО БОЮСЬ, ЧТО БУДУ ПОТО

?
Потом буду жалеть,..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (279172)
А длинные какие? Густые и красивые, конечно жалко, с возрастом они медленее растут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Отрастут
Просветленный (794109)
А у меня никогда и не было больших волос)
нечего и рОстить было )
срежь, ежале устала от них - они же отрастут
Хранитель Истины (372372)
Ни разу не жалела)
совсем не жалко, задолбали эти хвосты и косы, престарелая русалка...три года уже как - полёт нормальный)))
Наставник (69462)
Не жалела,но отрезала один раз и больше никогда не смогла отрастить обратно.
Наставник (73953)
Жалко, а когда обрезала,то видела как мне хорошо и свежо
Не жалко
Хранитель Истины (426587)
Обстрегаю-отращиваю,потом опять по кругу....
Длинные надо с прической носить......а не хвосты и.....

Короче-пока нет твердой уверенности-волосы не трогай
Хранитель Истины (325784)
Да отрежь половину,Оль. Уже пора начинать.)
Я свои ОЧЕНЬ длинные отрезала в ранней молодости. В том возрасте это проще.
Не жалела ни разу. Зато сразу настолько легче голове и шее стало!!!!.........
Жалко было обрезать, пожалела только что очень коротко сразу остригла...
Но, в общем, нет...
После определенного возраста женщина с длинными распущенными волосами становится похожа на престарелую русалку...
Верховный Наставник (115920)
Волосы не зубы отрастут. Зато так легко сразу и кто сказал что будет хуже?
Верховный Наставник (190572)
у меня были ниже попы. отрезала - не пожалела
Хранитель Истины (271871)
До сих пор жалко )) Так и хожу необрезанная )))))
Просветленный (714532)
Это всегда так бывает.пострижешься и начинают сны снится. где ты с длинными волосами и с какой-то новой прической. Да ну на... Отрастут и не фиг горевать
Никогда не жалела, мне идёт и с длинными, и с короткими. Всё равно отрастут. А от длинных волос жарко, летом особенно.