И как быть, если я на работу на трамвае езжу, а его в опросе нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (153314)
там внизу можно коммент оставить" я не такая,я жду трамвая"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выбирай троллейбус, они похожи.
Ходи пешком
Положить. Как вдоль, так и поперек. Понапридумывают опросов, горя луковые, а ты сиди, расчесывай репу в кровь, почему трамвая нету... Ну нету и нету! И куй с ним! Не надо так переживать...
В комменты пиши
А пусть Альфа тебе теперь точилу дарит!
Хранитель Истины (426383)
А я сейчас не работаю.....мне как себя обозначить? Типа куда я на чем-то еду?
Просветленный (794109)
я люблю ездить на трамвае!
у нас крутые пустили