Вот возник вопрос...почему выпиваешь 50 гр.рома 40 градусов....в гове ясненько,как и не пил.А вина 1

00 Грамм 12 градусного (хорошего,не борматуха) всё чувствуется голова поплыла...И почему такое ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (182281)
Объем. Ром упал в жидкости ЖКТ и пропал на время. А вино пришло с объемным избытком и стало всасываться с верху непосредственно в кровь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Идиосинкразия возможна...