Какой потехе, для Вас, определен час?

Ну и вечера ещё раз!)
Чеширскому надо срочно задать вопрос)))
Вон у нас с ним какая лента красивая
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (277999)
Ага, Патеха, МляТТь)))) Са Снегом пабароЦЦа, Гыыыыы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127044)
что такое потеха?))
Верховный Наставник (152818)

Наставник (34485)

Хранитель Истины (487315)

Наставник (40074)
Маш,а вот какого цвета бывает яичница(завтрак, не путать с ветчиной)на утро?
У меня это тихий час. - Сижу тихо, перевариваю торт, к девушкам не пристаю.
Наставник (31468)
Кстати в Москве есть улица Потешная . В районе Преображенки . Название пошло от потешных полков Петра 1 . Думаю , что и час пошло оттуда .
Хранитель Истины (419186)
ну как могу себя,любимую в ограничения втискивать)) безлимит))