Многие не видели Здесь фото собеседника...скажите...это вам не мешает общаться?Вот мну не видел(а) же?Но мы же общаемся здесь!...так в чем подвох,когда сначала фото,а потом общение?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Яро требуют у всех фото только виртуальные дро черы) поэтому я и не рискую выкладывать его

А остальным, как правило, интересно, конечно, видеть того, кто спрятан ЗА авкой, но не настолько, чтобы реветь об этом в каждом вопросе) просто приятны люди и интересно видеть, кто же такой креативный и харизматичный

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фото давай
понятно?
Наставник (71622)
Совершенно не мешает))Так даже лучше))Ничего не отвлекает..Наверное тут смотря кто за чем приходит..))Приветик)))))))
Наставник (28115)
все уроды по интернетам соцсетям сидят..я даже не желаю бабские рожи зырить тут))))))
Магистр (1379)
Интересно увидеть внешность собеседника, но... ))
Радостной Ночи, ~СКАЗКА~ )
Наставник (52947)
На мой взгляд- с фото легче) Человек как бэ сразу смиряется с тем, что ему приходится видеть на аве и особо не фантазирует)

Когда же всё скрыто за семью печатями( визуальный облик)- а Общение интересное, то воображение любого человека будет рисовать ИДЕАЛЬНЫЙ образ, лучший, соответствующий такой антиресной личности, завышенно прекрасный...

а там- нет, там обычный человек, который невольно это всё развенчает. И тому все труднее найти тот самый момент, чтобы выложить свою фотку...и тот, кто требует , всё больше циклится на этом))
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

ах да...когда пишут, мне пох, кто за авой- значит еще не встретили того, кто дико интересн в общении, все для того пока одинаковы, как пшено))
Наставник (48455)
подвох..) в нашей чуйке и фантазии...
внешность отвлекает, иногда, от .. восприятия...человека)
Наставник (30282)
Воще похрен , фото тех кто под авкой прячется я видел только у двух пользователей и мне от этого не тепоо не холодно

Я же сижу с фото от того что лень картинку подбирать
Это глупость какая то,или детство еще(уже).
Я хочу сегодня поставить в вопрос фото со своей последней фотографией... знаю, что есть люди, которые не перестанут со мной общаться.... не смотря ни на что... а до остальных дела нету;)))
это их личный выбор...
Добрый день, Леночка!;)