А что это за ягода? По размеру как крупная виноградина, по форме как клубника, но жёсткая колючая +

кожица, а внутри большая горькая косточка. Едят эту косточку? Или выбрасывают как в авокадо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29730)
Личи. Колючки в кожурой счищаете, косточку вынимаете. Всё это если ягода уже мягкая. Остальное с удовольствием едите. Посаженная косточка легко всходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115921)
Личи?