Как думаете няне живущей у своих работодателей какая нужна гардеробная?"Без претензий"?

Клиентка меня до истерики довела

у вас есть гардеробная для каждого члена семьи?
Мне как то шкафа хватает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135341)
Я тоже хочу как твоя клиентка...
Но у меня шкаф...(((
Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Ей зачем гардеробная ,у неё три вещи с половиной .она работать поселилась а не былы закатывать
Верховный Наставник (115918)
Нет у меня гардеробной. Шкафа хватает.
Няне нужна небольшая гардеробная, примерно 5 кв м. Если живет, значит это дом, а не квартира. Обычно в домах все это предусмотрено. Нет гардеробной в комнате няни, значит есть тот же шкаф, комод.