Где находится «у черта на куличках»?

Всем вечера!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
у меня возле дома)))))
привет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154173)

хто его знает "де он куличики печёт"))))))))) Вечёру)))))))))))
Верховный Наставник (123413)

Хранитель Истины (278873)
ХдеЙта тамЖэ наверна???

Наставник (40074)
На Алиэкспресс. Сегодня прилетело.

в этот раз че то быстро, чуть больше месяца. Тем не менее хорошего настроения.
Наставник (34485)

Вечурру!!!
Хранитель Истины (487970)
В старину так называли те места в лесу, которые были наиболее болотистыми и вязкими. Именно там,
по преданиям, и водилась всякая нечистая сила во главе с чертом. Поэтому друг другу строго наказывали – не забираться в лес слишком далеко и глубоко, не плутать в трех соснах, ибо дьявол силен.
Вечера) понятно что где то у чёрта на рогах!..но чтобы лишний раз всуе не вспоминать чёрта (,народ говорил так--ну пройти км три с гаком ?,,а гак как раз мог быть и 10 и 20 и 30км +-,так что у нас привыкли посылать оч далеко и стараюсь никогда не спрашивать как пройти туда или туда в Москве-один шут местных не бывает и точно пошлют ваще в обратку
Наставник (31527)
Приветик ещё раз . Как ни странно , но это самый центр Москвы м. Китай - город . ул. Солянка . Церквушка там так называлась . Только были КУЛИШКИ . Но со временем буква Ш стала звучать как Ч.
Хранитель Истины (299495)
Выйди за околицу, приложи ладонь к глазам вроде козырька, и посмотри вдаль. ВОт и увидишь чертей на куличиках.
Это поговорка пошла от ямщиков, куличики - это сиденье на дрожках(карете, телеге и т.д.) Выходит ямщик из трактира, набрался до чертиков, вот они ему и мерещатся будто на его месте сидят и конями правят. Садится он на свое место и погоняет лошадей куда сами понесут. Спьяну. В результате и оказываются у черта на куличиках.